Гитарист SYSTEM OF A DOWN: «Творческие разногласия с Serj'ем не позволили выпустить альбом» - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист SYSTEM OF A DOWN: «Творческие разногласия с Serj'ем не позволили выпустить альбом»

 
Гитарист SYSTEM OF A DOWN Daron Malakian в недавнем разговоре сообщил, что «творческие разногласия» между Serj'ем Tankian'ом и тремя участниками команды провалили все попытки записать новый альбом. «У группы всегда был собственный путь по созданию альбомов и музыки — по моему мнению, он заключался в том, что я писал материал и всё такое, и потом продюсировал всё с Rick'ом Rubin'ом.

А Serj хотел всё сделать иначе. И дело не только во мне — мы все трое не соглашались с тем, куда он хотел вести группу. Так что сейчас мы там, где есть. И многие думают, что дело всё в моих с ним размолвках, но правда не совсем такова».

Однако творческие разногласия вовсе не означают какой-то напряжённости или неприятия в группе:

«У меня нет ненависти ни к кому в своей группе. Многие люди думают: "Ну да, ну да, творческие разногласия, как же". Однако в нашем случае всё так и есть. Всё дело действительно в творческих разногласиях, когда некоторые из нас хотят идти одним путём, а кто-то хочет пойти другим. И это именно творческие разногласия. Когда дело доходит до праздников, таких как Пасха или дни рождения, всё круто и классно, мы все как одна семья. SYSTEM OF A DOWN — особая тема, это мы четверо. И как я уже сказал, тут нет никаких вариантов из серии: "Не могу смотреть как этот парень есть гамбургер"».
#System_of_a_Down #SystemofaDown #NuMetal #Nu_Metal.
Крыніца - DARKSIDE