Animal ДжаZ с единственным осенним концертом в Москве 4 октября - новости на :::RockBy.Net:::

Animal ДжаZ с единственным осенним концертом в Москве 4 октября

 
4 октября в 20.00 в Москве на сцене Главклуба пройдет единственный осенний концерт группы Animal ДжаZ, где состоятся презентации сингла с нового, готовящегося к выходу альбома.16+. Билеты - 1100 руб., VIP - 2000-5000 руб. В данный момент группа начинает студийную работу над альбомом. Практически готовы аранжировки для 16 песен, из которых ребята отберут примерно 13-14 песен.

«Название будущего диска уже есть, но пока мы держим его в секрете. Первый этап записи пройдет на питерской легендарной студии Добролет, дальше продолжим на студии Контакт, где мы обитаем уже почти 15 лет. Саунд-продюсером альбома, как обычно, выступит Юрий Смирнов при нашем непосредственном участии.
По сути, это будет, возможно, чуть менее депрессивный диск, нежели "Фаза быстрого сна". Однако от нашего стиля мы не отступаем - тяжелая гитарная эклектика во всей красе. Страданий там, конечно, хватает, а вот безнадежности в текстах будет меньше» - говорит вокалист Animal ДжаZ Александр Красовицкий.

Также москвичей и гостей столицы ждет презентация первого клипа на песню с нового альбома - «Дыши».

«Сюжет про любовь и расставание. Из музыкантов в кадре буду только я на 2 секунды. Это будет практически мини-фильм про парня и девушку со сложными отношениями. В конце все будет хорошо у них. Надеюсь!», - комментирует Александр Красовицкий.

Подробности.

Купить билет.
    Песні:
      Спампаваць mp3 гурта ANIMAL ДЖАZ (15, Ангел, Весна, Все как у людей, Зима, Иуда, Как люди, Красно солнышко, Лед, жесть, Можешь лететь, Москва, Неоновый ковбой, Никогда, Полиэтилен, Смейся, Стереолюбовь, Таксофоны, Уходишь)