METALLICA: в сети появилось видео концерта в Чехии - новости на :::RockBy.Net:::

METALLICA: в сети появилось видео концерта в Чехии

 
METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX, - так называемая “большая четверка” групп, играющих треш-метал с 1980-х, 16 июня 2010 года выступили на одной сцене впервые в истории. Событие посетили 81 000 фанатов в Варшаве, Польша. 19 июня нашумевший фестиваль прошел уже в Чешской Республике на территории аэропорта Milovice (около 50 км от Праги). На официальном веб-сайте легендарной треш-метал группы METALLICA появилось видео с данного мероприятия.

Среди опубликованного видеоматериала, - клипы, освещающие встречу фанатов с членами METALLICA, представление группы публике, настройку аппаратуры, а также несколько композиций группы.

Сет-лист выступления был следующим:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Disposable Heroes
04. Harvester Of Sorrow
05. Fade To Black
06. That Was Just Your Life
07. Cyanide
08. Sad But True
09. Welcome Home (Sanitarium) 10. My Apocalypse
11. One
12. Master Of Puppets
13. Battery
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
Композиции, исполненные на бис:
16. Helpless
17. Motorbreath
18. Seek and Destroy

В соответствии информацией на Billboard.com, DVD с выступлением METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX на фестивале Sonisphere в Софии, Болгарии, и который транслировался через спутниковую связь в кинотеатры с изображением высокого разрешения в прямом эфире, выйдет в конце этого года. Благодаря трансляции, событие смогли увидеть около 100 000 фанатов по всему миру. Компании-правообладатели Sonisphere и ITV2 также дали согласие на включение в DVD эпизодов с фестивалей Sonisphere в Великобритании. VH1 покажет эпизоды фестиваля в США.

В Великобритании Sonisphere появился на экранах 79 кинотеатров. Как отметил промоутер Стюарт Гэлбрейт, - «В лондонском кинотеатре Одеон на Лестер-Скуэйр, фанаты устроили слэм при просмотре фестиваля, а в конце просмотра выбежали к экрану. Это просто невероятно, и мы вряд ли могли себе представить, что трансляция фестиваля может быть настолько успешной. Благодаря данному ходу, мы не только привезли “большую четверку” в страны, где фестиваль ранее не проводился, но также охватили территории, до которых не смогли добраться”.

Встреча металлики с фанатами:


Настройка аппаратуры:


Исполнение песни Disposable Heroes:

    Спасылкі:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь