METALLICA выступит на беспрецедентном концерте в Перу - новости на :::RockBy.Net:::

METALLICA выступит на беспрецедентном концерте в Перу

 
В соответствии с информацией, опубликованной официальным организаторами концерта METALLICA в столице Перу, городе Лима, на сайте to LivingInPeru.com, - ожидается, что концерт легендарной треш-метал группы, который состоится на арене Universidad Mayor de San Marcos Stadium, посетят более 50 000 фанатов. Это представляет собой абсолютный рекорд в истории южноамериканской страны.

Если билеты будут продаваться столь же быстро, как и в первые дни их поступления в продажу, - METALLICA соберет самую большую аудиторию из когда-либо выступавших здесь групп. 
 
Как заявил в интервью радио RPP главный промоутер мероприятия  Коки Фернандез, - подобный ажиотаж объясняется прежде всего тем, что “METALLICA традиционно великолепно выступает вживую. Концерты легенд треш-метала всегда представляют собой захватывающее шоу”.
 
“Они никогда не останавливаются на достигнутом. METALLICA не нужно репетировать 25 композиций каждый вечер, прежде чем выступить на концертах. Ларс Ульрих (ударник METALLICA), к примеру, готовит сет-лист за два часа до шоу”.
 
На вопрос о том, какие меры безопасности будут предприняты накануне этого грандиозного мероприятия (напомним, что во время концерта в Вирджинии 17 октября 2009 года произошла трагедия: без вести пропала одна из фанаток группы, - ее поиски ведутся до сих пор), - Фернандез подчеркнул, что около 380 полицейских будут охранять порядок на подходах к стадиону, в то время, как по 90 стражей порядка будут размещены у каждого из входов на арену.
 
Когда басист METALLICA, - Роберт Трухильо услышал о том, что концерт в Лиме может оказаться самым крупным в истории Перу, - он заявил в интервью The Pulse of Radio: “ух ты. Самый грандиозный концерт в Лиме. Честно говоря, не знал об этом раньше, - так что я очень удивлен и обрадован. Выступать на этом концерте будет особенным событием для меня. Фанаты радуют нас готовностью придти на концерт, даже, несмотря на довольно высокие для Перу цены. Дальше мы выступим в Бразилии и Аргентине: так, у нас запланированы три шоу на арене Argentina Riverplate Stadium. Необходимо отметить, что мы невероятно взволнованы возможностью посетить Южную Америку, окунуться в совершенно непривычную для нас культурную среду, а также встретиться со своими фанатами”.
    Спасылкі:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь