Трейлер к новому альбому KANSAS - новости на :::RockBy.Net:::

Трейлер к новому альбому KANSAS

 
Легендарная американская прог-рок-группа KANSAS выпустила 17 июля, а не как было намечено ранее, 26 июня на лейбле Inside Out Music новый альбом, получивший название "The Absence Of Presence". Задержка связана с проблемами производства диска.

Трейлер к этому релизу доступен ниже.

«Мы действительно гордимся альбомом "The Absence Of Presence", — комментирует гитарист, продюсер и автор песен Zak Rizvi. — Создание нового альбома Kansas устанавливает очень высокий музыкальный стандарт, которого ожидают наши фанаты. На этой записи есть всё: от рок-номеров и прог-эпиков до баллад».

«Прошло много времени с тех пор, как группа смогла выступить в Европе, где живут наши очень страстные поклонники, — добавляет гитарист Richard Williams. — Мы рады проехаться по всей Европе с юбилейным туром "Point Of Know Return". Они не только услышат, как мы исполняем этот альбом целиком, вместе с другими хитами и глубокими партиями, но и будут первыми фэнами, которые услышат некоторые песни из "The Absence Of Presence" вживую».

Альбом будет доступен на CD, двойном виниле, лимитированном CD + 5.1 Blu-ray в артбуке, а также в цифровом варианте на различных площадках.

Трек-лист:

01. The Absence Of Presence

02. Throwing Mountains

03. Jets Overhead

04. Propulsion 1

05. Memories Down The Line

06. Circus Of Illusion

07. Animals On The Roof

08. Never

09. The Song The River Sang
#Kansas #HardRock #Hard_Rock #ProgressiveRock #Progressive_Rock #ArtRock #Art_Rock








.
Источник - DARKSIDE