Новый сингл SMASHING PUMPKINS выйдет в сентябре - новости на :::RockBy.Net:::

Новый сингл SMASHING PUMPKINS выйдет в сентябре

 
В соответствии с информацией Pulse of Radio, которое ссылается на Los Angeles Times, - SMASHING PUMPKINS выпустит свой новый сингл под названием "G.L.O.W." в начале сентября. Впервые команда разместила сэмпл нового композиции в интернете в начале этого года, после того, как прекратила сотрудничать с лейблом Reprise Records.

Как заявил лидер группы Билли Корган, - “Мы наконец-то решили разорвать контракт с лейблом, чтобы снова обрести свое неповторимое звучание, найти свой стиль, который был несколько изменен, в соответствии с требованиями продюсеров. Действительно замечательно снова вернуться к своему оригинальному звучанию, а не “плясать под дудку” лейбла, сколь бы знаменитым он ни был и какой бы коммерческий успех он нам не предлагал”. Корган также заявил, что “команда планирует в конце этого года начать запись нового концептуального альбома, работа над которым будет продолжаться в течении не одного года. Планируется, что альбом будет состоять из нескольких частей и выходить поэтапно. У нас уже есть очень много идей, как сделать его действительно офигенным и уникальным, - и возможно, в процессе работы над новым диском, мы выпустим несколько синглов”.

Североамериканский тур SMASHING PUMPKINS начнется в конце лета 8 августа, в городе Дэвенпорт, штат Айова. Планируется, что осенью праздничные шоу, посвященные 20-летию группы, пройдут в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Чикаго.