TESTAMENT побеждает на METAL HAMMER GOLDEN GODS AWARDS - новости на :::RockBy.Net:::

TESTAMENT побеждает на METAL HAMMER GOLDEN GODS AWARDS

 
Диск "The Formation of Damnation" ветеранов металла из Сан-Франциско, - группы TESTAMENT был удостоен премии в категории “Лучший альбом года” на церемонии METAL HAMMER GOLDEN GODS AWARDS. TESTAMENT обошли других весьма достойных кандидатов в этой номинации, - ATREYU, BULLET FOR MY VALENTINE, CHILDREN OF BODOM и DOWN.

Церемония вручения премий Metal Hammer Golden Gods 2008 прошла в понедельник вечером на арене О2 в Лондоне, Великобритания.
 
Альбом TESTAMENT "The Formation of Damnation" дебютировал на 59 месте в чарте Billboard Top 200, - за первую неделю с момента официального релиза 29 апреля, было продано 33,000 копий. Необходимо отметить, что данный результат является самым успешным за 24 года существования группы. Многие композиции из альбома также постоянно транслируются по радио, - в течении нескольких недель альбом занимал первое место на каналах CMJ и FMQB
 
В настоящее время TESTAMENT совершают европейское турне, и выступят на восьми концертах вместе с JUDAS PRIEST в конце июля. 6 августа команда планирует принять участие в совместном турне Metal Masters Tour с такими легендарными командами, как JUDAS PRIEST, MOT?RHEAD и HEAVEN AND HELL.