TESTAMENT могут что-то записать - новости на :::RockBy.Net:::

TESTAMENT могут что-то записать

 
В рамках недавнего интервью с Rocking With Jam Man вокалист TESTAMENT Chuck Billy ответил на вопрос о том, работала ли группа над чем-то новым во время пандемии: «Нет, но Eric что-то написал.

Я пока ничего не слышал. Но всё всегда начинается с Eric'a, так что подождём. Он должен быть в правильном настроении. И находясь взаперти дома, как я думаю, он вовсю джемует и что-то сочиняет. Так что я полагаю, что может быть как минимум несколько новых песен. И в этом есть смысл — если мы напишем несколько новых тем, то можем переиздать последний альбом с ними. Мы уже обсуждали вариант создания песни "Titans Of Creation", потому что такой песни на альбоме нет. Так что, может, мы и запишем "Titans Of Creation" и перевыпустим пластинку. Это больше маркетинговая тема. Но вполне реальное развитие событий».

Он также ответил на вопрос о том, ощущает ли какие-то последствия перенесённого COVID-19:

«Я не был в турах, так что я не знаю насчёт вокала, но я определённо ощущаю ухудшение дыхания и потоков воздуха. Есть кое-какие пост-эффекты — сухая кожа и небольшое кряхтение от кашля. Но в остальном всё хорошо. Вот как-то так».
#Testament #HeavyMetal #Heavy_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal

.
Источник - DARKSIDE