Вокалистка BUTCHER BABIES: «Слово на букву "Н" — это отвратительно!» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалистка BUTCHER BABIES: «Слово на букву "Н" — это отвратительно!»

 
Вокалистка BUTCHER BABIES Heidi Shepherd вставила свои пару центов в обсуждение происходящего в Америке: «Используй свою площадку, чтобы высказаться! Я постоянно пересматривала то, что случилось, пока пыталась найти слова, которые бы смогли описать мои чувства.

И, я уверена, что не смогу понять это правильно. Но то я? Дело не во мне. Дело в моих соотечественниках.

Я даже не могу понять уровень гнева, разочарования и истощения, который испытывают наши обожаемые представители другого цвета кожи. Как я могла? Я белая девушка из Юты, 30 с чем-то лет, чей худший опыт — это оскорбления и издевательства. Эти вещи не могут даже приблизиться к реальности того, как тяжело это для наших друзей.

Я была воспитана, чтобы воспринимать всех людей как равных. Хороший человек — это хороший человек, а засранец — это засранец, независимо от цвета кожи. Я ничего не могу сказать, чтобы всё исправить. Но я могу помочь в борьбе! У меня есть близкие родственники, на которых это влияет и будет влиять.

Я поддерживаю и буду бороться за свою семью, друзей и других людей, которые заслуживают элементарной человеческой любви без предрассудков.

Недавно я работала с несколькими молодыми людьми (18—24 года), которые постоянно употребляли слово на букву "н". В конце концов мне пришлось стукнуть кулаком по столу и спросить, почему они считают, что могут просто обронить это слово, как будто у них есть хоть какое-то представление о том, откуда оно взялось. В ответ они сказали: "Это модное слово для их возрастной группы". ЧТО? Это отвратительно! На начальном уровне мы можем, по крайней мере, уважать друг друга и исключить подобный лексикон.

Как я уже говорила, есть хорошие люди и есть засранцы. То же самое касается и наших полицейских. Большинство из них хорошие и испытывают непреодолимую любовь к своей общине. И, конечно же, есть и засранцы, которые не заслуживают этого значка. Но всё начинается с низов

Скажите нашим детям, молодёжи и прочим о причине, по которой мы не используем это слово на букву "н", и почему мы должны с уважением относиться к тому, как усердно наши люди боролись за то, чтобы их услышали и уважали. Применяемое насилие является ужасным и не помогает нашим словам.

Мой любимый Лос-Анджелес находится в таком состоянии, которого мы не видели с 1992 года. Можем ли мы предпринять некоторые шаги, чтобы не позволить истории повториться в будущем? Можем ли мы проявить любовь ко ВСЕМ людям, чтобы преодолеть эту несправедливость?

Я поддерживаю протестующих и согласна с движением BLM. Нам нужна справедливость для Джорджа Флойда и ВСЕХ наших соотечественников, на которых повлияли СТОЛЕТИЯ наших предрассудков.

Давайте сделаем больше, друзья!!!

Когда я сижу в своём доме и слышу сирены, вертолёты и громкие гудки из города, моё сердце разрывается. Моя надежда, сердце и любовь уходят к тем тысячам мирных демонстрантов и полицейских, которые работают круглосуточно, чтобы попытаться сохранить мир. Люблю вас! А те, кто подстрекает к насилию, жрите дерьмо!»
#Butcher_Babies #ButcherBabies #ThrashMetal #Thrash_Metal #MetalCore #Metal_Core
Источник - DARKSIDE