BUTCHER BABIES завершили работу над альбомом - новости на :::RockBy.Net:::

BUTCHER BABIES завершили работу над альбомом

 
Вокалистка BUTCHER BABIES Heidi Shepherd недавно стала гостьей программы "Corona Talk", ведущим которого является Fabienne Erni из ELUVEITIE. В частности разговор зашёл и о новом альбоме: «Он уже готов, и мы планируем выпуск сингла.

Просто ждём подходящего момента. Всё уже должно было вот-вот случиться, но мы немного поставили процесс на паузу, так как туры перенесены. Эти песни должны были пойти на радио, но в этом нет большого смысла, так как мы не в туре».

По словам Heidi, группа сейчас находится в сложном положении после ухода с Century Media:

«Мы собирались многое сделать самостоятельно с прицелом на то, что найдём хорошие условия. И пока для нас не имеет особого смысла что-то выпускать, и потом кто знает, будет ли вообще какой-то интерес от лейблов. Смысл выпуска сингла своими силами в том, что это позволяет вести переговоры с лейблами о релизе полноценного альбома. Так что посмотрим. У нас много переговоров на этот счёт с нашей менеджмент-командой».

Heidi сказала, решение уйти с Century Media «было непростым»:

«Здесь, в США, лейбла больше нет. И это было и правда очень сложное решение. Мы были с ними всю нашу карьеру — десять лет. И они больше не работают в США. Но мы любим нашу семью Century Media.

Посмотрим, что будет дальше. Я пока не знаю. Мне грустно, и я ощущаю некую обескураженность, но в тоже время я знаю, что всё поменяется. Ну и сейчас мы все в одной лодке (из-за пандемии) [смеётся]. Одно я продолжаю твердить себе: мы все в этом вместе, мы все в одной лодке».
#Butcher_Babies #ButcherBabies #ThrashMetal #Thrash_Metal #MetalCore #Metal_Core

.
Источник - DARKSIDE