PHILIP ANSELMO: «Сложно будет вернуть концерты на прежний уровень» - новости на :::RockBy.Net:::

PHILIP ANSELMO: «Сложно будет вернуть концерты на прежний уровень»

 
PHILIP ANSELMO в недавнем разговоре с Revolver "The Last Show" ответил на вопрос, как социальное дистанцирование скажется на возвращении концертов: «Будет очень непросто, на многих уровнях.

Мы стараемся думать, что вся это хрень вернётся на прежний уровень, чувак, или как себя вести, когда эта вся хрень начнёт возвращаться. Так что это та ещё задаченька.

Для нас всё это дерьмо просто беспрецедентно. Я не знаю, как всё это опять восстановить. Просто не знаю. Особенно для тех групп, которые играют в том же жанре, что и мы, ведь весь смысл группы в том, чтобы собрать как можно больше е******х людей в одном месте и заставить их хлопать и прыгать, сходя с ума — в этом весь смысл шоу. И, действительно, на протяжении всей моей карьеры, и я слышал это от миллионов других групп в этом жанре, мы питаемся — как группа — энергией публики. Так что это будет непросто, нет двух вариантов.

Вы посмотрите на развлечения, и то, как мы их впитываем, они нужны всем — всем нужно развлекаться в тот или иной момент, просто возвращаясь к этому и приспосабливаясь к новым социальным правилам; всё это должно быть обязательным, я считаю».
#Philip_Anselmo #PhilipAnselmo #ThrashMetal #Thrash_Metal #SludgeMetal #Sludge_Metal

.
Источник - DARKSIDE