PHILIP ANSELMO: «Создание музыки под косячок — это путь к успеху» - новости на :::RockBy.Net:::

PHILIP ANSELMO: «Создание музыки под косячок — это путь к успеху»

 
В прошлом году бывший фронтмен PANTERA Philip Anselmo и его сольная группа THE ILLEGALS были гостями на чилийском шоу "Waka Weed TV" в Сантьяго. Во время видеочата, который на днях был загружен на YouTube, Anselmo рассказал о своей приверженности марихуане как способу разжечь творческий потенциал и вылечить хроническую боль.

Он сказал:

«Я имею дело с болями в спине каждый грёбаный день, так что для меня прямо сейчас идти по совершенно естественному пути — это всё абсолютно естественно, и я думаю, что я на этом пути уже точно где-то полтора года, я посвятил себя этому. Я бросил пить — ух ты! — три года назад или что-то вроде того, почти четыре уже. Так что да — травка важна — это важно. Особенно когда ты пишешь музыку, занимаешься музыкой, создаёшь музыку — что касается меня, я люблю травку, потому что она помогает мне сосредоточиться.

Представьте себе каждый проект, который у меня есть, — у каждой группы своё собственное звучание, все они звучат уникально. Так что я могу сосредоточиться на стиле группы. И я беру этот стиль и расширяю его под свой собственный жанр — может быть, даже расширяю его рамки. Не знаю.

Создание музыки под косячок — это путь к успеху, и я знал это с детства. Даже прослушивание музыки. Когда я был моложе, я мог что-нибудь кричать в стереосистему передо мной, но это было до того момента, пока я не покурил травы, и тогда меня перекрывало, и я слушал. Тогда я говорил: "О, вау! Я чувствую эту силу».
#Philip_Anselmo #PhilipAnselmo #ThrashMetal #Thrash_Metal #SludgeMetal #Sludge_Metal

.
Источник - DARKSIDE