TED NUGENT: «Дональду Трампу даю рейтинг А+» - новости на :::RockBy.Net:::

TED NUGENT: «Дональду Трампу даю рейтинг А+»

 
В ходе интервью для "The Buck Sexton Show" TED'a NUGENT’а спросили, как он оценивает работу Дональда Трампа на посту Президента США, на что он ответил следующее: «С точки зрения политической деятельности и взглядов Дональд Трамп мне максимально близок.

Он знает, что идёт верным курсом. Он знает об организации, ответственности и отчётности. Он знает Конституцию – это данная Богом гарантия дарованных Богом индивидуальных прав, выдвинутых отцами-основателями нашей страны, потому что мы не верили в королей и императоров, в деспотов и рабовладельцев, даже при том, что нам пришлось преодолеть эту неловкую страшную главу истории.

Поэтому, если присваивать Трампу рейтинг, я дам ему А+. Тем самым можно взбесить настоящих и очевидных идиотов, а это для меня равносильно завоеванию золота. Нет, я не специально довожу идиотов до бешенства, я просто отстаиваю правду, логику, здравый смысл — бесспорную истину. Вы знаете, что у меня есть право выбирать себе религию, право на конфиденциальность в собственном доме, право на владение оружием, — у меня, а не только у короля и его никчёмных прихвостней; и так далее, и тому подобное.

Итак, я даю Президенту Трампу рейтинг от А до А+, учитывая тот факт, что он ступает на неизведанную территорию. Он как Льюис и Кларк от политики в данный момент с этой пандемией и злоупотреблением со стороны СМИ — разнузданной бессовестностью и ненавистью со стороны левых. Мне самому приходится с этим жить. Меня называют педофилом, говорят, что я уклоняюсь от службы в армии, утверждают, что я оскорбляю американских аборигенов. Ложь, ложь, ложь — а всё потому, что они не могут, они не способны спорить со мной. Всё, что нужно сделать, — это погуглить различные мои дебаты и посмотреть, как я раздираю рожи идиотов, которые пытаются заявлять, что мои правда, логика и здравый смысл неточны.

В общем, я люблю Президента Трампа и его команду. Думаю, он обременён избыточным багажом, доставшимся от прошлых администраций, но избавляется от этих оков очень быстрыми темпами. Я каждый день молюсь за этого человека и его семью. По-моему, именно потому что Трамп не политик, он олицетворяет конституционное определение "Мы, народ Соединенных Штатов" лучше, чем все его предшественники, кого я могу вспомнить».

В прошлом году Nugent, активный сторонник Республиканской партии и всевозможных ассоциированных с ней консервативных сил, защищал Трампа после того, как Президент США был обвинён в расистских высказываниях в отношении конгрессменок-демократок, представительниц афроамериканского и прочих этнических меньшинств.
#Ted_Nugent #TedNugent #HardRock #Hard_Rock

.
Источник - DARKSIDE