TED NUGENT пишет мемуары - новости на :::RockBy.Net:::

TED NUGENT пишет мемуары

 
TED NUGENT сообщил в интервью Ultimate Classic Rock, что работает над мемуарами: «Мой сын Рокко, который просто гений, находится со мной в туре.

Мы с Рокко Винчестером Ньюджентом работаем вместе. Знаете, я написал три бестселлера по версии New York Times, это я их написал. Я сажусь и пишу их. Это довольно трудоёмкая работа. Ни хрена себе. Нужно подолгу сидеть, а я этого не очень люблю. Поэтому Рокко тычет мне в лицо диктофоном. Кстати, мы снимаем весь мой прощальный тур "Adios Mofo". Мы задокументируем весь тур для всевозможных целей. Рокко заставляет меня вспоминать обо всех моих приключениях. У меня очень много всяких сюжетов.

Он записывает все мои рассказы, и мы собираемся подготовить две книги. Первая — "Uncommon Sense", потому что я веду прекрасный образ жизни, основанный на здравом смысле. Это первая книга, потому что кажется, что здравый смысл уже попал в список вымирающих видов, но это не так. Всё цветет и пахнет. А ещё мы документируем мои 75 лет чистого и трезвого образа жизни, когда я с пламенем в сердце протягиваю средний палец в эту не самую спокойную ночь. Вот это заявление, оно должно быть на обложке книги, не так ли? Эта книга будет называться "Stranglehold". Я расскажу все подробности. Она будет без сокращений, и, Боже мой, какие приключения я пережил. Ёперный театр!»
#Ted_Nugent #TedNugent #HardRock #Hard_Rock #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy .
Источник - DARKSIDE