PEARL JAM Веддер снял клип - новости на :::RockBy.Net:::

PEARL JAM Веддер снял клип

 
По информации “The Pulse of Radio” лидер группы PEARL JAM Эдди Ведер снял клип на песню "Guaranteed". Песня, которая была номинирована на Грэмми и Золотой Глобус, в числе нескольких других, была включена в саундтрэк к фильму "Into the Wild". 7 января, в 18 часов по среднеевропейскому времени, клип можно будет увидеть на канале VH1 и веб-сайте VH1.com. Клип знаменует собой первое соло выступление Веддера на видео, - основная тема клипа, - Эдди, исполняющий на сцене песню пересекается со ценами из фильма.

Выступление Веддера было снято за три часа режиссером Марком Рокко.

Необходимо подчеркнуть, что группа PEARL JAM за всю свою музыкальную карьеру сняла всего лишь несколько клипов, - и этот факт делает новый клип Веддера настоящим раритетом.

Песня была номинирована на премию “Золотой Глобус” в номинации лучшая оригинальная песня, а также на “Грэмми”, как лучшая песня, написанная для художественного фильма.
 
Художественный фильм “Into the Wild", впервые вышел на экраны кинотеатров в конце прошлой осени. Сюжет фильма основан на реальных событиях и повествует о молодом человеке, который вместо того, чтобы стать частью американского общества, покинул семью и ушел жить в дикие и неосвоенные леса Аляски.