Гитарист SUICIDE SILENCE: «Если Трамп победит, я, скорее всего, уеду из страны» - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист SUICIDE SILENCE: «Если Трамп победит, я, скорее всего, уеду из страны»

 
Гитарист SUICIDE SILENCE Mark Heylmun в рамках беседы с австралийским подкастом "Scars And Guitars" (это было до того, как COVID-19 стали многие принимать в расчёт) поделился своими политическими взглядами: «Я просто считаю довольно странным то, что люди столько интересуются мировой политикой, потому что ну насколько лидер любой страны беспокоит вас или действительно влияет на вас? Если что и зависит от вас, так это ваше решение о том, насколько они влияют на вас, потому что они никак не соприкасаются с вами напрямую.

Ваши локальные политики, кем бы там ни был ваш грёбаный член городского совета, оказывает на вас куда большее влияние.

Когда речь заходит о музыке, люди должны обращать внимание на искусство в целом, потому что искусство — это то, что влияет на мир в большом масштабе. Артисты и то, что они делают, всегда были теми, кто начинает движение на низовом уровне. Эти огромные грёбаные политические партии и тому подобное, им ведь просто нужна поддержка артистов для того, чтобы набрать побольше голосов, и всё. Это странное противофазное взаимодействие, когда мы думаем, что правительство оказывает на нас огромное влияние, но это не так».

Относительно Америки он сказал, что в стране чётко чувствуется разделение на синие и красные штаты:

«Поездив по Америке, могу точно сказать, что мы не единая страна. Есть ощущение разобщённости среди людей. Я не собираюсь клеймить библейский пояс (регион в Соединённых Штатах Америки, в котором одним из основных аспектов культуры является евангельский протестантизм. Ядром Библейского пояса традиционно являются южные штаты. Связано это в том числе с тем, что здесь наиболее сильны позиции Южной баптистской конвенции — одного из крупнейших религиозных объединений США) или среднюю Америку, но разница между ними и людьми на побережьях, где всё синее, — огромна, там и побеждает Трамп. Это как другой мир. Я даже не знаю, как ещё сказать. Ощущения другие. То же самое с Техасом. У меня ощущение, что Техас может быть отдельной долбанной самостоятельной страной».

Далее он выразил надежду, что Берни Сандерс (который уже снялся с выборов) сможет достойно представлять демократов:

«Думаю, что Берни сможет с этим справиться, он может всё поменять, поменять взгляд людей на США, потому что сейчас всё совсем фигово, чувак».

Heylmun добавил, что по всем признаком Трамп имеет все шансы повторить успех осенью:

«Да любой лучше Трампа. Вот так всё и будет. И если Трамп вновь победит, я, скорее всего, уеду из Америки».

По словам музыканта, победа на выборах в 2016 году, а также возможное переизбрание в этом, открывает новую эру политиков-звёзд в Америке:

«Всё становится только страннее. Вы, наверное, видели "Идиократию". И мы и живём в чём-то подобном. И я не сомневаюсь, что Трамп влияет на звёзд. Я почти уверен, что в ближайшие десять лет за пост президента их будет бороться всё больше».
#Suicide_Silence #SuicideSilence #DeathCore #Death_Core
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь