Тарья Турунен: из России с любовью - новости на :::RockBy.Net:::

Тарья Турунен: из России с любовью

 
Бывшая вокалистка группы NIGHTWISH Тарья Турунен исполнила свой новый сингл под названием "I Walk Alone", вечером в пятницу (30 ноября) перед прощальным боем немецкого чемпиона по боксу среди женщин Регина Хальмих. Бой проходил на “DM Arena” в городе Карлсруэ, Германия.

Турунен разместила следующее сообщение о том, как прошло данное мероприятие на своем официальном веб-сайте: “вчера, последний бой Регины Хальмих был очень успешен, - она победила весьма эффектно. Надо сказать, что впервые в своей жизни я наблюдала за боем боксеров-женщин так близко. Бой действительно впечатляет. Спасибо, тебе, Регина, за такой неповторимый опыт, желаю тебе всего наилучшего в жизни. пусть счастливая звезда всегда будет светить тебе”.

“Я очень порадовалась возможности, прогуляться по улочкам Карлсруэ снова (в этом городе Тарья училась в Университете Музыке классическому пению). Я навестила некоторых старых друзей, своего учителя по пению, а также зашла на рождественский рынок в центре города”.
“Я получила настоящее насаждение, вспомнив вкус Глинтвейна и жареных немецких колбасок. Прошло уже столько времени… я была очень счастлива здесь, в Карлсруэ, и было так приятно вспомнить эти прекрасные деньки”.

“Похоже, всем членам команды здесь также понравилось. Каждый из них сказал мне, что они теперь действительно понимают, почему я выбрала именно этот немецкий город для того, чтобы учиться пению. Город очень красив, уютен и тих”.

В данный момент, мы в Москве, в России. Нам всем очень нравится здесь. Для Дуга, Алекса и Тони – это первый визит в Россию”.
 
“Я рассказала им о том, какая замечательная публика в России. Нас всегда приветствуют здесь с большим энтузиазмом”.

“Сейчас мы только вернулись с обеда для VIP персон. Конечно, меня просто осыпали цветами. Русские очень любят дарить цветы, - и мне это очень нравится”.

“Наш концерт действительно удался. Такое чувство, что Фанаты знают каждый нашу песню наизусть, - приезд в Россию для меня – это каждый раз очень приятное событие. Несмотря на то, что было достаточно холодно, шоу получилось очень красивым и захватывающим. Я очень люблю русских людей, - они как-то по-особому открыты, и совершенно не так воспринимают мою музыку, как в Финляндии или Германии" 

Напомним, что с момента официального релиза в Финляндии, за первую неделю, было продано 15000 копий нового сольного альбома Тарьи "My Winter Storm", - благодаря чему, он получил статус “золотого”, заняв первое место в финском чарте. На настоящий момент, альбом опустился на четвертое место.

Сингл "I Walk Alone" занял в немецком чарте 16 место.

Новый альбом Тарьи Турунен, - “My Winter Storm" окажется на прилавках музыкальных магазинов Северной Америки лишь 26 февраля 2008 года.
 
Смотрите I Walk Alone.