TESTAMENT примет участие в Legacy Fistval в Белграде - новости на :::RockBy.Net:::

TESTAMENT примет участие в Legacy Fistval в Белграде

 
Группа TESTAMENT из Сан-Франциско, исполняющая трешовый метал, подтвердила свое участие в музыкальном фестивале “ Legacy Festival”, который пройдет в Белграде, Сербия, 30-31 мая. Представляем твоему вниманию расписание фестиваля, список его участников, а также текущие события в группе Тестамент.

30 мая, 2008 года, выступят следующие группы:  DESTRUCTION, VADER, OBITUARY DARK FUNERAL, THRESHOLD 31 мая 2008 года, на сцену поднимутся такие команды, как JORN LANDE, BELPHEGOR FINNTROLL, UNLEASHED, AMORPHIS, RAGE, TESTAMENT.

В фестивале примет участие еще одна известная команда, название которой пока не разглашается, а также четыре сербских группы.

Продажа билетов начинается с первого декабря.

Новый альбом группы TESTAMENT под названием "The Formation of Damnation" выйдет в начале 2008 года, при помощи компании “Nuclear Blast Records”.

В настоящее время группы записывает новый альбом с продюсером Анди Снипом (который работал с такими командами, как MACHINE HEAD, EXODUS, ARCH ENEMY, NEVERMORE) в студии “ Fantasy Studios” в Беркли, штат Калифорния.
 
Недавно, в группу пришел новый ударник  Пол Бостаф (игравший ранее в SLAYER, EXODUS, FORBIDDEN, SYSTEMATIC). Ранее, команда репетировала и записывала новый материал с британским ударником Ником Баркером (выступавшим с CRADLE OF FILTH, DIMMU BORGIR), однако, из-за вмешательства Министерства внутренней безопасности (DHS), и проблем с международной рабочей визой, он был вынужден отказаться от участия проекте.

Бостаф, который занимал место за ударными в группе TESTAMENT в течении короткого периода времени в течении февраля 2004 года, выступал совместно с командой несколько раз на живых концертах в 1992 и 1993 годах. Кроме того, он записывал с группой долгоиграющий альбом "Return to the Apocalyptic City", и участвовал в туре группы в 2006 году.

Состав группы на настоящий момент включает: вокалиста Чака Билли, Эрика Петерсона, играющего на ритм-гитаре, Алекса Скольника на соло-гитаре и Грега Кристиана на бас-гитаре.

Узнай больше информации о фестивале.