LED ZEPPELIN выступит на фестивале "Glastonbury"? - новости на :::RockBy.Net:::

LED ZEPPELIN выступит на фестивале "Glastonbury"?

 
На веб-сайте Gigwise.com появилась информация о том, что группа LED ZEPPELIN находится в процессе переговоров по поводу участия на фестивале “Glastonbury Festival”. Планируется, что группа выступит, как хэд-лайнер в том же составе, что и на О2 арене в Лондоне 26 ноября.

Легендарная рок-группа вступили в переговоры с директором фестиваля Майклом Ивисом, и назвали цену своему выступлению, которая, естественно, не разглашается.

Однако, по информации другого сайта, - NME.com, переговоры зашли в тупик на самой ранней стадии, поскольку представители рок-команды заломили слишком высокую цену. 

Безусловно, у фестиваля Glastonbury, есть некий максимальный потолок цен, которые они могут выплатить музыкантам, - подобную стратегию исповедуют и многие другие фестивали рок-музыки Великобритании. Поэтому, скорее всего, руководство мероприятия вряд ли пойдет на уступки легендам, если только они немного не снизят цену.

Однако, если все же фест состоится с участием “дирижаблей”, то можно не сомневаться, что билеты разойдутся со скоростью света (вспомним, что желающих купить вожделенный квиток на первый концерт в Лондоне после 19 лет молчания группы было столько, что они обрушили сайт, реализующий билеты на концерт).

Читайте статью.