Звери в лужниках поставили сортир - новости на :::RockBy.Net:::

Звери в лужниках поставили сортир

 
Презентация альбома 'Районы-кварталы' группы 'Звери' состоялась во Дворце спорта 'Лужники' 26 марта. Как и предполагали организаторы, на концерте был аншлаг, небольшое количество свободных мест наблюдалось только на задних трибунах, которые традиционно не пользуются особым спросом у зрителей.

Чтобы не допустить давки у сцены, партер был разделен на два сектора, расположенных один за другим. Эти меры безопасности полностью себя оправдали: никто из зрителей не потерял сознание во время концерта, и медикам из дежурной бригады 'Скорой помощи' оставалось только спокойно прогуливаться вдоль партера. Едва в зале погас свет, большинство поклонников, словно сговорившись, зажгли бенгальские огни, осветив трибуны и партер призрачным мерцающим светом. Первым на сцене появился лидер группы Рома Билык, исполнив в сопровождении музыкальной фонограммы песню 'Фабрика звезд' из своего первого альбома. Ближе к концу песни на площадку стали выходить его музыканты, а сам Рома заперся в стоящей на сцене кабинке, очень напоминающей 'места общего пользования'. Вскоре из 'кабинки' донеслись характерные 'клозетные' звуки, хорошо известные тем, кто слышал эту композицию на диске.
В течение двух с половиной часов музыканты представляли большую часть песен как с альбома 'Районы-кварталы', так и со своей дебютной пластинки 'Голод'. Рома, не уступая эстрадным знаменитостям, менял наряды чуть ли не через каждые три-четыре песни. Если в самом начале концерта артист вышел в светлом переливающемся костюме, то с каждым переодеванием облик Ромы становился все более неформальным. Стильные брюки вскоре сменились на джинсы, а рукава Роминых футболок с каждым разом становились все короче, пока не исчезли вовсе. Композиции с 'Районов-кварталов' звучали почти так же, как на диске, в то время как песни с альбома 'Голод' претерпели на этом выступлении существенные изменения - как в плане музыки и аранжировок, так и в плане текстов. Например, фраза 'Ты тихо шептала: "Не надо" в песне '120' сменилась на 'Ты тихо шептала: "Мне мало", а в песне 'Маленькая 'с' кардинально поменялся телефонный диалог, который происходит между Ромой и его девушкой. Все проигрыши, звучавшие в начале своих старых песен, музыканты также изменили практически до неузнаваемости. Из-за этого среди зрителей в начале каждого номера возникала небольшая заминка, в течение которой фанаты пытались угадать, какая это песня. Иногда Рома помогал им, медленно пропевая какую-нибудь строчку, и тогда зал разражался визгом и аплодисментами. Исполнение композиций, на которые 'Звери' уже успели отснять клипы ('Для тебя', 'Просто такая сильная любовь', 'Дожди-пистолеты' и 'Все, что тебя касается'), сопровождалось видеоперфомансом, состоящим из кадров этих роликов - они транслировались на большом экране. После того как 'Звери' исполнили основную часть программы, зрители и в особенности зрительницы долго не хотели отпускать музыкантов со сцены. 'Мне тоже не хочется отсюда уходить', - признался Рома, исполнив 'на бис' еще с полдюжины новых и старых песен.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь
    Песни:
      Скачать mp3 группы ЗВЕРИ (Все, что касается, Дожди-пистолеты, Маленькая "с", Океаны, РайоныКварталы, Свобода, Снегопад, Танцуй, Трамвай, Южная ночь)