Интервью с ударником MOONSPELL Майком Гаспаром - новости на :::RockBy.Net:::

Интервью с ударником MOONSPELL Майком Гаспаром

 
Журнал “All Metal Music” взял интервью у ударника группы MOONSPELL Майка Гаспара 11 октября, 2007 года. Компания “SPV” выпустила недавно новый альбом группы, - "Under SatanAE", который состоит из перезаписей легендарного долгоиграющего альбома "Under the Moonspell" (1994), первого демо “Anno SatanAE" , а также первой сольной песни команды в качестве MORBID GOD, под названием "Serpent Angel".

Все песни были преобразованы и реконструированы с тем, чтобы “подчеркнуть их важнейшее значение, как классики андерграунда, а также воссоздать их с нашей сегодняшней бешеной темной энергетикой”, как отмечается в пресс-релизе.

Диск, который состоит из 8 песен и 5-ти инструментальных композиций,  был записан в Дании, на студии “Antfarm Studios” с продюсером Туе Мэдсеном (работавшим с THE HAUNTED, DARK TRANQUILLITY, ROB HALFORD)."

В данный момент группа записывает материал для выходящего скоро альбома “Memorial", который выйдет перед концом этого года, при помощи компании “Woodhouse Studios” с продюсером Вальдемаром Соричта. Коллекция лучших композиций группы, названная

"The Great Silver Eye", вышла недавно благодаря “Century Media”.
  Слушайте интервью в двух частях:

 1 часть  2 часть.