BULLET FOR MY VALENTINE за эктрим! - новости на :::RockBy.Net:::

BULLET FOR MY VALENTINE за эктрим!

 
Валийская метал-группа с оригинальным названием BULLET FOR MY VALENTINE выступит на экстремальном скейтборд и BМХ соревновании “Extreme Playgrounds 2007”, которое будет проходить 12-13 октября в Берлине, Германия. Группа будет выступать 13 октября в 21.50 по среднеевропейскому времени.

Группа BULLET FOR MY VALENTINE сняла недавно клип на новую песню "Scream, Aim and Fire". Съемки проходили в Австралии, а режиссером клипа был  Франк Борин (работавший с такими группами, как TRAPT, GOOD CHARLOTTE). Как отметил режиссер о содержании клипа, - “это социальный комментарий о том, какой ужас на самом деле представляет собой война,  - в клипе также раскрывается секрет обманной тактики, используемой военными, чтобы нанимать юношей из нашей страны для службы в армии”.

Предположительно, песня выйдет, как первый сингл из нового альбома группы в начале 2008 года.

Лидер группы BULLET FOR MY VALENTINE Мэтт Тук сказал в интервью “Revolver magazine”, что в новом альбоме не будет место сентиментальным и слащавым мелодиям, - только жесткий метал старой закалки. Также, отметил Мэтт, сочиняя музыку и стихи, он избегает лирики об отношениях между людьми, поскольку все это, по его словам “розовые сопли”. Группа начала записывать новый диск в январе, при помощи компании “Sonic Ranch studios” в городе Ронилло, Техас с продюсером Колином Ричардсоном  ( работавшим с такими группами, как MACHINE HEAD, FEAR FACTORY, NAPALM DEATH).

“Мы хотим, чтобы новый альбом был жестким и реально в стиле метал”, сказал Мэтт журналу “Revolver”.  "Довольно часто происходит так, что группы в своем втором альбоме, после первого успеха, стараются удовлетворить своих спонсоров, записывая что-то коммерческое. Мы не собираемся идти этой дорогой”.

Группа BULLET FOR MY VALENTINE написала 14 песен для пока еще не названного альбома, включая такие, как "Waking the Demon", - песню, которую уж точно нельзя запустить по KROQ, или MTV. "Это песня о том, как парень мстит хулигану тем, что подвешивает его за ноги к потолку и начинает отрезать от него кусочки плоти”, сообщил Тук “Revolver”.”В наших песнях действительно много такого г**на, но именно это делает меня счастливым.

Согласно данным “Nielsen SoundScan”, было продано около 330.000 копий дебютного альбома группы BULLET FOR MY VALENTINE, который называется "The Poison", с момента его официального выхода в продажу в феврале 2006 года.

Для того, чтобы узнать больше информации (на немецком), кликните здесь.

Концерт будет доступен для просмотра по этой ссылке.