Джимми Пейдж увековечен в статуэтке - новости на :::RockBy.Net:::

Джимми Пейдж увековечен в статуэтке

 
Компания Knucklebonz Inc. объявила недавно о том, что собирается расширить ассортимент статуэток, изображающих музыкальных идолов прошлого и современности. Новым героем серии станет Джимми Пейдж, легендарный гитарист группы LED ZEPPELIN, - подчеркивается, что данная серия выйдет ограниченным тиражом.

На официальном сайте компании сообщается, что Джимми будет изваян в своем знаменитом “маковом пиджаке”, - на котором будут вышиты замысловато переплетенные дракон и цветок мака. Запечатленный в статуэтке образ Пейджа отсылает к моменту, когда во время концерта в 1977 году, он, исполняя песню "Dazed and Confused" исполнял соло, держа гитару над головой. Каждая статуэтка изваяна вручную и имеет сертификат качества.

Официальное заявление компании Knucklebonz гласит: “Мы работали с Джимми в течение многих месяцев, и весьма взволнованы, что проект близок к завершению. Он постоянно помогал нам ценными советами, которые мы постарались учесть. Статуэтки выйдут в продажу уже на этих выходных, - и их количество ограничено. Вы можете сделать предварительный заказ через сайт www.knucklebonz.com, - цена статуэтки, - 99 долларов”.