NINE INCH NAILS: украдите наш альбом - новости на :::RockBy.Net:::

NINE INCH NAILS: украдите наш альбом

 
Пульс радио (бывшее Launch Radio Networks), сообщает: лидер NINE INCH NAILS Трент Резнор предложил фанатам на концерте в Сиднее, Австралия, в воскресенье (16 сентября), воровать диски в магазинах, а также просто скачивать песни группы из Интернета (закон об авторских правах во многих странах квалифицирует данное действие, как преступное), вместо того, чтобы покупать лицензионные диски за высокую цену. Снятое фанатами видео этого эмоционального монолога широко растиражировано в сети, - и доступно для просмотра ниже.

Резнор, в частности, сказал: “последний раз, когда я был здесь (в Австралии), фанаты жаловались на чрезвычайно высокие цены на диски… я должен сказать, что звукозаписывающая компания, которая распространяет мои диски просто ненавидит меня, - поскольку я наорал на них, обозвал их жирными, жадными м**ками. У меня не было возможности проверить, – изменились ли цены по сравнению с прошлым моим приездом? Нет? Ну, вы тогда знаете, что сделать… УКРАДИТЕ этот гребаный диск, из этого гребаного магазина. Воруйте, - крадите больше и больше, - чтобы отдать диск друзьям, но и после этого не останавливайтесь. Мы зададим им всем жару. Если они не понимают нормального языка, не понимают матерного языка, - так пусть, наконец, в их тупые головы втемяшится, что они грабят обычных людей… а люди терпеть этого не будут.
 
Резнор также обратился к фанатам в Китае, - где альбомы NINE INCH NAILS вообще запрещены, как и музыка любых западных групп. Он сказал: “что касается ситуации в Китае… если у вас есть возможность купить наш лицензионный диск, - что же, выражаю вам респект за поддержку нашей группы. Если же нет, - то, полагаю, скачать альбом из Интернета, - это более подходящий вариант, чем слушать наши песни в херовом качестве на пиратском диске”. 

NINE INCH NAILS недавно завершили свое мировое турне в поддержку своего последнего альбома "Year Zero", концертом в Гонолулу, во вторник (18 сентября).

Резнор сказал  в интервью Гавайской газете, что считает стиль, в котором выступает группа в последнее время, уже поднадоевшим и приевшимся, и отметил, что у него есть некоторые интересные идеи, в соответствии с которыми можно представить последний альбом в более захватывающей манере. На вопрос о том, когда же мы увидим “обновленный” NINE INCH NAILS, - он загадочно усмехнулся и сказал ”подождите, скоро мы всем надерем задницу”.

Смотрите речь Трента Резнора, уже получившую неофициальное название среди фанатов, как “украдите наш альбом”, - снятую 16 сентября, 2007 года в Сиднее, Австралия, одним из фанатов группы.