На следующем альбоме NINE INCH NAILS могут быть приглашённые музыканты - новости на :::RockBy.Net:::

На следующем альбоме NINE INCH NAILS могут быть приглашённые музыканты

 
Лидер NINE INCH NAILS Trent Reznor заявил, что на следующем альбоме группа может сотрудничать с другими артистами. Reznor сказал в интервью Revolver: «У нас есть модель для следующего альбома NINE INCH NAILS, который мы хотим сделать.

Я дам подсказку: это сотрудничество. У нас есть список людей, которые нам нравятся. И мы подумали, что можно сыграть на новом духе сотрудничества, которое привело бы к вовлечению нас в этот процесс, чтобы посмотреть, что происходит, когда мы смешиваем нашу ДНК с другими людьми, без какого-либо давления со стороны окружения.

Давайте посмотрим, что получится. Если выйдет что-то хорошее, тогда, возможно, мир услышит это. Но если этого не случится, мы отложим всё это в кучу вместе с остальным».

Хотя Trent и не предоставил график записи следующего альбома NINE INCH NAILS, он сообщил, что группа, вероятно, отправится в турне и отыграет несколько концертов в 2020 году, скорее всего, ближе к концу года.
#Nine_Inch_Nails #NineInchNails #IndustrialRock #Industrial_Rock #NoiseElectro #Noise_Electro #PostIndustrial #Post_Industrial .
Источник - DARKSIDE