SHARON OSBOURNE: «Я не могу слушать песню с Elton'ом, я плачу» - новости на :::RockBy.Net:::

SHARON OSBOURNE: «Я не могу слушать песню с Elton'ом, я плачу»

 
Sharon Osbourne в рамках визита в программу "The Talk" обсудила композицию "Ordinary Man": «Это история жизни Ozzy. И фото на обложке — его сделал Jack года два назад, когда они снимали телешоу [Ozzy & Jack's World Detour] и Ozzy куда-то собирался ехать.

И мы просто подумали, что это был такой естественный снимок Ozzy, что никто никогда не видел его таким, что он просто идеально подходит для этой песни.

Здорово иметь возможность на этом этапе своей жизни работать со своими друзьями — Slash тоже был в деле — он написал эту песню с продюсером Andrew Watt'ом, — и иметь возможность на этом этапе жизни просто поднять трубку, позвонить друзьям и сказать: "Давай. Давай. Играй. Сделай это". И они ответили. И для Ozzy это, возможно, один из его лучших альбомов».

На вопрос о том, что о сотрудничестве думает Elton, Sharon ответила:

«Ему просто понравилось. Ozzy спросил, будет ли [Elton] играть на фортепиано — потому что это напомнило ему, когда он закончил песню, песню Elton'a. Он спросил: "Ты можешь играть на пианино?" И Elton согласился. А потом он пришёл в студию и начал петь, Elton тоже спел, и мы всё оставили так, как получилось».

Sharon добавила, что «так рада за Ozzy», что "Ordinary Man" была так «хорошо принята». Однако добавила: «Я просто не могу слушать эту песню, от неё наворачиваются слезы».

#Ozzy_Osbourne #OzzyOsbourne #HeavyMetal #Heavy_Metal



.
Источник - DARKSIDE