SHARON OSBOURNE — о том, почему пришлось свалить - новости на :::RockBy.Net:::

SHARON OSBOURNE — о том, почему пришлось свалить

 
SHARON OSBOURNE в программе "Fox & Friends" сказала, что они с мужем ещё не переехали в Великобританию, потому что «дом ещё не готов»: «У нас есть семейный дом более чем тридцать лет, но мы никогда там долго не жили.

И ты возвращаешься и сталкиваешься с проблемой: "Упс, там всё развалилось". Поэтому мы проводим ремонт, и после уже переедем».

На вопрос о том, почему пришлось переехать, она ответила:

«Есть много причин. Да, нам не нравится насилие с применением оружия в Лос-Анджелесе. И там гораздо больше места для жизни Ozzy. Он может рыбачить на нашей земле, стрелять — он любит стрелять — и это в целом совсем другой образ жизни. Он может гулять, заниматься своими делами, никто на него не будет пялиться. И он может уединиться».

Когда её попросили рассказать о политических подтекстах предыдущего комментария Ozzy о том, что он не хочет «умереть в сумасшедшей Америке», она сказала:

«Я полагаю, он сказал это из-за того, что здесь на руках огромное количество оружия, люди совершают преступления, и им не нужно даже платить залог, а потом вдруг — бум! — они снова оказываются на улице. И кажется, что нет никаких последствий для плохого поведения. И поэтому: "Что ж, с таким же успехом я могу сделать это снова. Залога нет. Почему бы и нет?" Надеюсь, они изменят закон в связи с подобными случаями.»
#Ozzy_Osbourne #OzzyOsbourne #HeavyMetal #Heavy_Metal .
Источник - DARKSIDE