ROB HALFORD о каминг-ауте в 1998 году: «Это вышло случайно» - новости на :::RockBy.Net:::

ROB HALFORD о каминг-ауте в 1998 году: «Это вышло случайно»

 
ROB HALFORD в разговоре с "Music Vibes With DC Hendrix" рассказал о том, как получилось, что он совершил каминг-аут в 1998 году: «Когда я вспоминаю об этом, испытываю приятные ощущения, ведь у меня не было какого-то плана или намерения это делать в студии MTV в тот раз.

Я был там ради того, чтобы рассказать о пластинке с моим другом John'ом 5 — он просто невероятный гитарист. Мы только закончили запись TWO. И я был в студии ради её раскрутки, и, если память меня не подводит, это было что-то из серии "вырвалось случайно". Я забыл вопрос, который мне задали, и ответил: "Ля-ля-ля, говоря как гей, ля-ля-ля-ля.", так и прорвалось.

Чтобы сделать шаг вперёд и рассказать миру — рассказать своей семье, друзьям, одноклассникам, коллегам по школе, коллегам — на это нужно пару секунд. Я такой, какой есть. И это самое прекрасное, освобождающее чувство, которое я когда-либо испытывал.

После того, как я вернулся в отель, я мысленно задал себе вопрос: "Что я наделал?" И сразу подумал следующее: "Теперь я чувствую себя прекрасно. Теперь у меня с плеч свалился огромный груз. Мне не нужно прятаться. Люди не могут шутить обо мне — всё это открыто озвучено". Вот почему мы называем это каминг-аутом. И это лучшее, что ты можешь сделать для себя. В моём металлическом мире это был большой скачок вперёд.

Мы все связаны. Нам ещё предстоит пройти долгий путь с точки зрения равенства и принятия, но великие вещи никогда не происходят в одночасье. Так что нам ещё предстоит долгий путь. Но я никогда не перестану говорить об этом, потому что это важно для меня и многих других людей».
#Halford #HeavyMetal #Heavy_Metal

.
Источник - DARKSIDE