ROB HALFORD: «У меня хватает материала для блюзового альбома» - новости на :::RockBy.Net:::

ROB HALFORD: «У меня хватает материала для блюзового альбома»

 
В рамках недавнего разговора вокалист JUDAS PRIEST ROB HALFORD сообщил, что у него достаточно материала для блюзового альбома: «Я люблю блюз. Всё пришло из блюза. Рок-н-ролл начался с него.

И это прекрасный стиль музыки. Я работаю над — ну, я говорю, я, хотя это не только я, но и мой брат Найджел, мой племянник Алекс, сын Ian'a Hill'a, на басу и наш друг [Jon] Blakey на гитаре — эти ребята уже довольно давно собирают основу. У нас достаточно материала, чтобы записать альбом. Мне просто нужно подобрать слова и в какой-то момент сделать запись вокала.

Я предложил ребятам делать то, что они считают нужным в отношении идей. Я дал им список моих любимых блюзовых стилей и блюзовых исполнителей, чтобы ребята могли ориентироваться на них.

Всё это в моём телефоне — у меня есть альбом в этом телефоне — и это здорово. Это станет для меня очень важным событием, потому что я всегда хотел записать блюзовый альбом.

Так что когда позволит время, а оно было очень, очень тяжёлым для многих музыкантов, с учётом пандемии и славным ожиданием начала тура в честь 50-летия PRIEST и ещё одной пластинки PRIEST, тогда мы и займёмся блюзовым альбомом».
#Halford #HeavyMetal #Heavy_Metal

.
Источник - DARKSIDE