Отвратительное выступление Шенкера из Scorpions - новости на :::RockBy.Net:::

Отвратительное выступление Шенкера из Scorpions

 
Джеймс Оллмэн из “Бейконмьюзика” брал у Матиаса Джабса интервью перед выступлением SCORPIONS в Манчестере, на Карлинг Аполло, в воскресный вечер, - 29 июля. Во время интервью, Джабсу был задан весьма неприятный вопрос насчет ужасного выступления группы на шоу Рок и Блюз в предыдущий вечер.

Оллмэн: Микаэль Шенкер действительно ужасно отыграл на выступлении, и был освистан фанатами. Никто из группы не намекал, что уже пора завязывать с игрой и уходить из команды?

Джабс:: Я слышал его игру из раздевалки. Это действительно было ужасно. По-моему, он даже не представлял, что делает и как плохо играет. На мой взгляд, Микаэль находится на той стадии карьеры, на которой если музыкант начинает пить, - то он попросту исчезает, как творческий человек. Он просто не сознает, что творит. Можно сказать, - что это его проблема, - и у нас в запасе есть его старший брат (Рудольф Шенкер, гитарист), - на крайний случай, мы можем позвонить ему. Я хочу сказать, что это просто срам какой-то. Это его жизнь, его карьера, и, конечно, он является в определенной степени, частью нашего шоу. И знаете что? Мы не можем больше позволить, чтобы такое повторилось. Вчера мы не были даже уверены, - придет ли он, и старались прикрыть его, играя больше песен, - но это просто не профессионально, - и мы не собираемся больше терпеть подобные выходки.  

Аудио-версия нового интервью гитариста Матиаса Джабса, доступна по этой ссылке. Интервью брал Джеймс Оллмэн из “Бейконмьюзика” перед выступлением SCORPIONS в Манчестере, на Карлинг Аполло, в воскресный вечер, - 29 июля.

Видеозапись позорного перформанса.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь