MARTY FRIEDMAN о дебютном альбоме: «Сейчас я бы сделал многое иначе» - новости на :::RockBy.Net:::

MARTY FRIEDMAN о дебютном альбоме: «Сейчас я бы сделал многое иначе»

 
Бывший гитарист MEGADETH MARTY FRIEDMAN недавно вернул в концертные сеты несколько песен из дебютного альбома "Dragon's Kiss", выпущенного в 1988 году, и обсудил его в разговоре с австралийским журналом Heavy: «Вспоминая о нём и планируя сыграть этот материал сейчас, я получаю возможность исправить любые ошибки, которые я нахожу, когда его слушаю.

Конечно, сейчас я бы многое сделал по-другому, но когда я его слушаю, всё не так уж и плохо. Я действительно согласен со многими вещами, которые я делал тогда. Я думаю, что это очень захватывает — возможность дотянуться до крайних точек прошлого. Это почти как кавер-версии кого-то другого. Когда ты вспоминаешь прошлое и когда не слушал или не играл многое из этого материала в течение нескольких лет, то ощущение, что ты слушаешь кого-то другого. Это довольно забавно, когда речь идёт о твоей собственной музыке. Я не настолько сгораю со стыда, как думал до этого [смеётся]».
#Marty_Friedman #MartyFriedman #HardRock #Hard_Rock #SymphonicRock #Symphonic_Rock #InstrumentalMetal #Instrumental_Metal #HeavyMetal #Heavy_Metal #IndustrialMetal #Industrial_Metal

.
Источник - DARKSIDE