MARTY FRIEDMAN очень рад - новости на :::RockBy.Net:::

MARTY FRIEDMAN очень рад

 
MARTY FRIEDMAN 14 февраля по случаю Дня святого. выступления с MEGADETH опубликовал следующее видео: «Чо как, пацаны?! Это я, Marty! Просто небольшое объявление, чтобы вы все знали, что я собираюсь присоединиться к моим хорошим друзьям из MEGADETH на сцене Budokan в Токио 27 февраля.

Прошло очень много времени с тех пор, как я был на одной сцене с Dave'ом, занимаясь музыкой, и с тех пор мы оба выбрали совершенно разные пути в своей жизни. Но это не отменяет того факта, что я очень горжусь той ролью, которую сыграл в истории MEGADETH и в наследии MEGADETH, и я также очень сильно горжусь теми достижениями, которые группа сделала в моё отсутствие. Но сейчас, в данный момент, я испытываю колоссальную радость и нешуточный прилив адреналина в предвкушении совместного выступления в этом очень крутом месте. Так что я просто очень хочу, чтобы вы присутствовали, и надеюсь, что скоро увидимся!»
#Marty_Friedman #MartyFriedman #HardRock #Hard_Rock #SymphonicRock #Symphonic_Rock #InstrumentalMetal #Instrumental_Metal #HeavyMetal #Heavy_Metal #IndustrialMetal #Industrial_Metal .
Источник - DARKSIDE