Гитарист THE WHO сдал назад - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист THE WHO сдал назад

 
Гитарист THE WHO Pete Townshend решил сослаться на то, что его «иронию» в отношении Кита Муна и Джона Энтвистла «поняли не все». Он опубликовал большое сообщение на Facebook, в котором, в частности, сказал: «Никто даже близко не представляет, как я скучаю по Киту и Джону как по людям, музыкантам и просто друзьям.

Той химии, какая была у нас в студии, нет на новом альбоме и всегда будет ощущение неправильности от попыток воссоздать её без них, но я полагаю, что мы всегда будем иметь искушение это попробовать. До этого дня я был зол на Кита и Джона за то, что они умерли. Иногда это проявляется. Это эгоистично, но так я чувствую».
#The_Who #TheWho #PopRock #Pop_Rock #HardRock #Hard_Rock #PsychedelicRock #Psychedelic_Rock
Источник - DARKSIDE

    Песни:
      Скачать mp3 группы THE WHO (A Man In A Purple Dress, Anyway, Anyhow, Anywhere, Behind Blue Eyes, Endless Wire, Getting in Tune, Heart To Hang Onto, I Can't Explain, I'm One, Let's See Action, Magic Bus, Mary Anne With The Shaky Hand, Mike Post Theme, My Generation, My Wife, Pinball Wizard, So Sad About Us, Sound Round, Substitute, Tea And Theatre, Who Are You, You Better You Bet)