Вокалист ALL THAT REMAINS: «Биохакерство уже близко» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист ALL THAT REMAINS: «Биохакерство уже близко»

 
Вокалист ALL THAT REMAINS Phil Labonte в недавнем интервью Heavy Metal And Booze рассказал о своём взгляде на влияние Интернета на современное общество: «Были люди, которые спорили со мной о влиянии Интернета.

Я думаю, что влияние Интернета не ощущалось так сильно, пока не появились смартфоны. Интернет был, но чтобы в него войти, тебе надо было куда-то подойти, ты не всегда был на связи. А сейчас люди постоянно сидят в мобильном телефоне, смартфоне. Вы заходите в интернет — садитесь за компьютер — и уже там. Ты больше не выходишь в интернет, ты либо в нём, либо нет.

Таким образом, реальное влияние Интернета начинает ощущаться только сейчас. Честно говоря, это именно то, что я думаю на этот счёт. И потом я считаю, что то, о чём говорят такие люди, как Илон Маск, — разные способы взаимодействия; Neuralink — способность использовать мозг для управления Интернетом или доступа в Интернет; биохакерство и прочее — всё это гораздо ближе, чем думают люди.

Когда люди больше не ограничены таким медленным взаимодействием, таким медленным интерфейсом, я вижу в Интернете действительно невероятные вещи. Поэтому я считаю, что мы только начинаем понимать, какое влияние окажет Интернет. Я не думаю, что мы всё ещё в состоянии это осознать. Я считаю, что есть люди, которые могли бы понять это, или есть люди, которые могут это осознать, но это далеко не всё. Потому что бабушка появилась в Facebook всего года четыре-пять назад. Именно тогда, когда все всегда в сети, вы можете сказать: "Хорошо. Давайте посмотрим, на что способен Интернет". А сейчас всё это только начинается».
#All_That_Remains #AllThatRemains #DeathMetal #Death_Metal #MetalCore #Metal_Core

.
Источник - DARKSIDE