Вокалист ALL THAT REMAINS: «Facebook — это зло» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист ALL THAT REMAINS: «Facebook — это зло»

 
Вокалист ALL THAT REMAINS Phil Labonte в недавнем разговоре поделился своим мнением относительно полезности или вреда социальных сетей: «Я давно избавился от Facebook. Я не фанат этого. Я не пользуюсь Facebook.

Я не использую WhatsApp. Я использую Instagram, но весьма в ограниченном виде. Я не занимаюсь поиском местоположения или чем-то в этом роде. Я имею в виду, я просто не фанат мусора Марка Цукерберга. Люди не понимают, что ты — продукт. Кажется, что ты получаешь что-то бесплатно, но на самом деле не получаешь. Он создает профили, и я говорю "он", но Facebook, сущность, создаёт профили на людей, нравится вам это или нет. Ты слышал о профиле призрака? Есть ли у вас страница в Facebook, была ли у вас когда-либо страница на Facebook или нет, вероятно, существует страница в Facebook для вас, которая создаётся на основе информации, которую он получил от других людей. Итак, если кто-то заходит и кто-то размещает свои контакты на своей странице в Facebook, например, когда вы заносите их в телефон: "Хотите ли вы синхронизировать свои контакты? Они забирают всю вашу контактную информацию. Если там есть имя и номер телефона, и он совпадает с именем и номером телефона другого человека, даже если у него нет страницы в Facebook, потому что есть два разных человека, у которых одно и то же имя и номер телефона в контактах, они соотносят его и говорят: "Это реальный человек". Чем больше людей, у которых есть имя и номер телефона, независимо от того, размещали ли вы свои данные в Facebook, тем больше у них людей с таким именем и номером телефона, тем больше они могут использовать этот профиль в дальнейшем. Услуги определения местоположения, возможность сделать фотографию и потом там кого-то отмечают, даже если у вас нет страницы в Facebook, то ваше имя может быть там засвечено, иногда люди делают так, даже если нет страницы на Facebook, и на основе этой информации они заводят профиль на на вас. Facebook — это зло. Избавьтесь от него. Удалите Facebook.

Если вы подумаете, сколько людей даже не задумываются об этом, то да [это страшно]. Если бы все знали и понимали, как работают эти социальные сети, если бы все знали, как работает Google, то это было бы не так уж и важно, но большинство людей просто использует их и не думает о том, что эти вещи хранятся, и эта информация никогда не исчезает. Раньше люди говорили: "Никогда не размещайте фотографии в Интернете, потому что они никогда не исчезают", что верно. Но это выходит далеко за рамки этого. Никогда ничего не ищите, потому что поиск никогда не прекращается. Никогда не делайте ничего в Интернете, что вам неудобно, оставаясь там навсегда, потому что у Google нет причин избавляться от этой информации. Это крошечные кусочки информации, и они могут хранить их столько, сколько захотят, бесконечно долго».
#All_That_Remains #AllThatRemains #DeathMetal #Death_Metal #MetalCore #Metal_Core

.
Источник - DARKSIDE