2 марта АРИЯ отыграла концерт в Новосибирске - новости на :::RockBy.Net:::

2 марта АРИЯ отыграла концерт в Новосибирске

 
Ария отыграла концерт в клубе Отдых в Новосибирске, в очередной раз доказав, что несмотря на солидный возраст, Арию ещё рано сбрасывать со счетов. Беркут жжОг на протяжении добрых двух часов практически без перерыва, раздавал автографы и приводил зал в состояние исcтупления.

АРИЯ отыграла концерт в Новосибирском клубе "Отдых". На этот раз АРИЯ решила, по всей видимости, вывернутся наизнанку, но доказать, что поют вживую. Беркут, пользуясь камерностью клуба, орал песни порой без микрофона, то есть часть песни пел одним голосом, убирая микрофон и ухитряясь переорать колонки. Были спеты как некоторые песни из Арийского последнего альбома Армагеддон, как то Последний закат, Мессия, Кровь королей, Викинг, Свет былой любви и более старые песни как из репертуара Арии с Беркутом а именно Крещение огнем,  Там высоко,  на которой Беркут сорвал голос и аплодисменты, Колизей, так и песни Кипеловского периода Улица роз, Вампир, Герой асфальта, Беспечный ангел. К сожалению, не прозвучала Воля и разум. Во время прерыва, когда  Артур Беркут приводил своё горло в порядок, а Владимир Холстинин раздавал автографы, Виталий Дубинин, Сергей Попов и Максим Удалов развлекали публику импровизированием.  Так же Беркут плевался водой (или водкой) в зал, подсовывал микрофон особо рьяным фанатам,  жжОг напропалую и ухитрился прикарманить ручку моей девушки, с которой мы были на концерте. На концерте произошла удивительнейшая вещь. Во время исполнения Колизея я своим собственным глазом видел, как прыгали в обнимку скин и панк! Вообще публика  подобралась хорошая, и во время исполнения некоторых песен, а именно Улица роз и Колизей за хоровым пением не было слышно не то что Беркута, но даже и музыки. На концерт пришло около полутысячи человек. Единственное, что омрачило концерт была драка скинхедов с панками после концерта. Фотографии появятся чуть позже, когда их напечатают.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь
    Песни:
      Скачать mp3 группы Ария (Антихрист, Бал у Князя Тьмы, Белый флаг, Битва, Волонтер, Дай руку мне, Колизей, Крещение огнем, Обман, Патриот, Там высоко, Твой новый мир, Улица роз)