У VAN HALEN были проблемы со здоровьем - новости на :::RockBy.Net:::

У VAN HALEN были проблемы со здоровьем

 
Гитарист TOTO Steve Lukather с недавнем разговоре в программе The Eddie Trunk Podcast сообщил, что у Eddie Van Halen'a проблемы со здоровьем, что и не позволило VAN HALEN отправится в летний тур: «Я люблю Ed'a и Alex'a, мы дружим уже сорок лет.

И я по-прежнему дружу с Mike'ом Anthony. Мне нравятся эти ребята. Я швейцарец, я не ввязываюсь во всех их разборки. И я могу посмотреть тебе прямо в глаза и сказать, что мы общаемся с Ed'ом. Мы постоянно переписываемся, но многого сказать не могу. Я не хочу вообще ничего говорить.

Все хотят, чтобы Van HALEN вернулись — и нет никого больше меня в этом плане, потому что я считаю их одной из самых величайших рок-н-ролл групп всех времен. Eddie изменил планету [своей игрой].

Они с Alex'ом сидят и ждут, что будет дальше. Полагаю, что они взяли паузу. Были некоторые проблемы со здоровьем, с которыми они столкнулись и все такое. Мы уже все возрастные ребята, и чтобы ехать в тур и все такое, нужно приложить много дополнительных усилий.

Все, что я хочу сказать, так это то, что я не считаю, что есть какие-то серьезные проблемы, которые мешают им сейчас работать. Я не тот человек, который может что-то сказать. Я просто очень сильно люблю братьев и у нас всегда были прекрасные отношения. Я большой поклонник и обожаю их как людей»
#Van_Halen #VanHalen #HardRock #Hard_Rock .
Источник - DARKSIDE