RASTA - покорение Европы - новости на :::RockBy.Net:::

RASTA - покорение Европы

 
С гордостью сообщаем, что одна из ведущих и наиболее концертирующих групп СНГ - RASTA из Беларуси подписала долгожданный контракт на Европу, Азию и Африку с EMI Recordings and Publishing, именно тем самым лейблом, на котором выходят альбомы таких мировых звезд, как Robbie Williams, Janet Jackson, Iron Maiden, Moby и многих других.

Группа начинает массированную рекламу своего нового альбома "THE AGE OF MOVEMENT" в Европе и в ближайшее время выступит на крупнейших
фестивалях в Восточной Европе:

28-29.07.06 - WOODSTOCK FESTIVAL (граница Польши и Германии, Oder/Kostrzyn) - самый крупный фестиваль в Европе, который в прошлом году посетило около 400 тысяч человек!!! Отбор проходил более чем из
800 групп со всего мира!!!!!

10-12.08.06 - BRUTAL ASSAULT FESTIVAL (Чехия) - вместе с FEAR FACTORY, MORBID ANGEL, DIMMU BORGIR, DESTRUCTION, MAYHEM, SICK OF IT ALL, GOREFEST, NAPALM DEATH, AMORPHIS, MNEMIC и многими другими.

12-14.08.06 - HUNTER FESTIVAL (Польша) - вместе с FEAR FACTORY, AMORPHIS, OPETH, CHILDREN OF BODOM, NAPALM DEATH, SICK OF IT ALL, HUNTER, FRONTSIDE, DECAPITATED, ACID DRINKERS и многими другими.