Фронтмен BEHEMOTH обещает новый альбом в 2021 году - новости на :::RockBy.Net:::

Фронтмен BEHEMOTH обещает новый альбом в 2021 году

 
После выступления BEHEMOTH в Калифорнии 27 июля Adam "Nergal" Darski побывал на радиостанции KCAL-FM в программе "Wired In The Empire". Выдержки из разговора приведены ниже. По поводу первых впечатлений от SLIPKNOT: «Я недавно видел несколько их видео.

Меня они сильно не зацепили. Я помню, какая шумиха была после выхода первого альбома SLIPKNOT. Я слушал "Iowa" и сказал самому себе: "Oтлично. Ого!". Я вернулся к первому альбому, но после выхода я слушал каждую их пластинку, и у меня были свои фавориты на каждом альбоме — "Psychosocial", заглавный трек на "All Hope Is Gone". Это вообще один из любимейших треков SLIPKNOT. Жаль, что они не играют его в нынешнем турне "Roadshow". 'Before I Forget' и 'Devil In I'. Три сингла с нового альбома. Второй, мой любимый, они его как раз играют живьем. Альбом должен скоро выйти и мне не терпится его услышать целиком. Каждый раз, когда я встречаюсь с продюсером или звукорежиссёром по поводу следующего альбома BEHEMOTH, я приношу им как образец "Iowa" или SLAYER "God Hates Us All". Это мои два наиболее любимых и образцовых альбома, когда речь заходит о продюсировании BEHEMOTH. Я не говорю, что мы хотим копировать их полностью, но в атмосфере этих альбомов определённо что-то есть. Это потрясающе».

Относительно будущего BEHEMOTH:

«Я сам удивлён, но удивлю и вас: мы уже сочиняем новую музыку. Мы ранее никогда не шли таким путём. Во-первых, у нас ещё остался неизданный материал с "I Loved You At Your Darkest". Я горжусь этими песнями, нам нужно только найти подходящее место, время и повод, чтобы выпустить их. В любом случае это произойдёт. Мы начнём джемовать вместе и записывать демо уже в этом году, а также я заканчиваю работу над вторым альбомом ME AND THAT MAN. Так что работа идёт параллельно по нескольким фронтам. Я очень креативен и полон энергии в последнее время. Альбом ME AND THAT MAN выйдет в первой половине 2020 года, а новый диск BEHEMOTH появится в 2021 году, это сто процентов. "I Loved You At Your Darkest" всё ещё остаётся актуальной записью, и когда я возвращаюсь к ней снова, она мне определённо нравится. Если вы хотите остаться на том же уровне и превзойти предыдущее творение, не копируя предыдущее, то на это нужно время. Вы должны выдать что-то новое и свежее, каждый раз это всё более трудная задача. Я думаю, это главная причина, по которой я этим занимаюсь, потому что в обратном случае это будет просто зарабатыванием денег. Это не пустые слова, я действительно так считаю и думаю. Среди всех тех парней сегодня, когда мы играли на сцене, есть часть аудитории, которая, вероятно, знакома нашим творчеством, но держу пари, что две трети, возможно, никогда не слышали о нас. Это самые захватывающие моменты в нашей карьере. У вас 11 альбомов, бесчисленное количество туров и почти 30-летняя карьера, и есть люди, которые вас не знают. В этом и задача — привлечь этих ребят, заинтересовать их. Хорошо быть новичком. Хорошо быть первым на счету. Это хороший опыт».

По поводу своего здоровья:

«Я полностью выздоровел. Я чувствую себя очень здоровым. Очень сильным. Мне очень повезло, но в то же время я знаю, что я тоже был очень решительным. Я любитель жизни. Я очень жизнеспособный человек, поэтому я думаю, что это как-то связано с моей победой над болезнью. Я сказал: "Эй, я ещё не закончил. Я действительно хочу сделать намного больше"».
#Behemoth #BlackMetal #Black_Metal #DeathMetal #Death_Metal.
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь