Jane Air сыграют концерт на воде - новости на :::RockBy.Net:::

Jane Air сыграют концерт на воде

 
Город на Неве Санкт-Петербург подхватывает славную лондонскую традицию проведения рок-концертов на воде. С момента исторического сейшена Sex Pistols на барже, плывущей по Темзе, прошло уже почти 30 лет, а память о нем все еще живет в сердцах меломанов. В этом году примеру панков-анархистов последуют питерские группы «Кукрыниксы», Jane Air и Eskimo, прихватив с собой в компанию финнов FM 2000.

Организаторами серии эксклюзивных рок-концертов на плывущих по Неве прогулочных теплоходах выступают концертное агентство «КапКан». В течение июля на Неве пройдет три такие вечеринки: 7, 21 и 28-го числа. На первой из них выступят «Кукрыниксы», на второй - Jane Air, на третьей - Eskimo, FM2000. Начало посадки на теплоход в 19-30. Отправление в 20-00 от причала на наб. Робеспьера в створе пр. Чернышевского. Прибытие в 23-00.

Вечеринки «на воде» с участием звезд электронной музыки уже стали для Питера доброй традицией. Но на Неве еще никогда не звучал самый настоящий рок. Этим летом настало время оторваться по полной программе!