DAVE LOMBARDO: «Ну какие SLAYER нацисты, ну?!» - новости на :::RockBy.Net:::

DAVE LOMBARDO: «Ну какие SLAYER нацисты, ну?!»

 
DAVE LOMBARDO недавно беседовал с Metal Hammer и небольшие выдержки доступны ниже.

Что самое безумное вы видели на концертах SLAYER?

Один из самых сумасшедших случаев был, когда мы ездили в Сан-Франциско, эпицентр трэш-метала. Ажиотаж был огромный; мы играли с Exodus, и во время их выступления люди забирались на колонки и прыгали с них.

Я помню двух парней, одного звали Энди "Airman" Андерсон, а имя другого я не помню, но они буквально ходили по головам во время концертов. Они спрыгивали со сцены и просто выясняли, как долго они смогут продержаться, пока не сорвутся и не упадут. Я никогда раньше не видел ничего подобного. Однажды парнишка попытался спрыгнуть с балкона на сцену, но приземлился ногами вперед и провалился под сцену. Его туловище торчало наружу и пыталось выбраться.

Было ли в те ранние годы соперничество с другими трэш-группами?

Дружеское соперничество. Мы соперничали, но не в негативном смысле. Мы хотели быть лучшими, мы хотели быть самыми тяжелыми, самыми быстрыми. Так что нашими соперниками были любые группы, которые открывали концерты перед нами — мы говорили: "Давайте разнесем их в пух и прах!". Я не могу вспомнить ни одной группы, с которой у нас были бы реальные негативные отношения.

Когда SLAYER написали песню "Angel Of Death", группу обвинили в нацизме. Вы можете это понять?

Я вообще не смог. Мне казалось, что люди все неправильно понимают, и в этом не было никакого смысла; это песня, и нигде в ней нет идеи, что фашизм — это круто. Том (Tom Araya, фронтмен) рассказывал о человеке, который проводил ужасные операции на невинных людях — действительно глупые, ужасающие действия. Необязательно читать текст песни, чтобы понять, что мы не потворствуем подобным явлениям.
#Slayer #ThrashMetal #Thrash_Metal #HardCore #Hard_Core







.
Источник - DARKSIDE