DAVE LOMBARDO об участии в гипотетическом воссоединении SLAYER: «Я не хочу отвечать на этот вопрос» - новости на :::RockBy.Net:::

DAVE LOMBARDO об участии в гипотетическом воссоединении SLAYER: «Я не хочу отвечать на этот вопрос»

 
Во время участия в подкасте "Mark And Me" Dave'a Lombardo спросили, осознавал ли он во время своей работы в SLAYER о том, как группа прогрессировала со временем, на что он ответил: «Я был захвачен своими личными неурядицами.

Поэтому многое из этого я не видел и не ощущал масштабов того, что делала группа. Но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю это. В то время я не замечал этого. Да, я видел, что группа становится всё успешнее. В то время возникало много вопросов, но были и моменты, когда я просто плыл по течению. Мне было всё равно. Я просто играл и наслаждался процессом».
На вопрос о том, согласится ли он принять участие в гипотетическом туре SLAYER, если они воссоединятся и захотят, чтобы он принял в нём участие, Ломбардо ответил:

«На самом деле я не хочу отвечать на этот вопрос, потому что сейчас в центре внимания мой новый проект EMPIRE STATE BASTARD и моё будущее. Я считаю, что большая часть моего личного успеха заключается в том, что я не оглядываюсь назад. Я всегда стремлюсь совершенствоваться в музыкальном плане всеми возможными способами, поэтому ответы на подобные вопросы иногда отвлекают от того, на чём мы сосредоточены в данный момент. Поэтому, при всем уважении, я вынужден отказаться от ответа на этот вопрос».
#Slayer #ThrashMetal #Thrash_Metal #HardCore #Hard_Core .
Источник - DARKSIDE