Бывший барабанщик SLIPKNOT перенес операцию - новости на :::RockBy.Net:::

Бывший барабанщик SLIPKNOT перенес операцию

 
Jay Weinberg опубликовал следующее сообщение: «В этот вторник, после трех лет тщательного планирования, я прошел амбулаторную процедуру по восстановлению разорванной лабрумы левого бедра и удалению неправильно сформированной части бедренной кости — состояние, которое никак не влияло на мою игру на барабанах, но о чем я хотел позаботиться во время простоя в моем графике записи и гастролей.

Начиная с 2020 года, моей приоритетной задачей было, чтобы моя игра не прерывалась до тех пор, пока в расписании не появится окно, позволяющее мне завершить ожидаемое восстановление примерно за четыре месяца. В мае этот график начал говорить о том, что это окно уже появилось.

После повторного МРТ в августе я принял решение (вместе с близкими мне людьми в личной и профессиональной жизни) запланировать операцию сразу после последнего выступления 2023 года, рассчитывая, что я и мои врачи будут готовы к следующему выступлению в апреле. Я взял на себя обязательство перед собой и перед вами - хотя новости об этом держались в секрете. На самом деле, осознание того, что я не смогу играть в течение нескольких месяцев, частично послужило мотивацией для создания моего инструмента @mixwave — чтобы я мог продолжать работать со своим собственным звуком, пока не смогу вернуться к своим барабанам.

Хотя мое стремление к исцелению остается неизменным, я буду разочарован тем, что не увижу всех вас в Вегасе, как планировал (намекая на предстоящее выступление SLIPKNOT на фестивале Sick New World в Лас-Вегасе в 2024 году).

Возможно, некоторые из вас сталкиваются с собственными проблемами — мы все сталкиваемся. Как бы вы себя ни чувствовали, есть причины надеяться и сохранять активный позитивный настрой. Будьте уверены в своих силах. Окружайте себя позитивными людьми. Сосредоточьтесь на том, что придает вашей жизни смысл и цель.

Сегодня я провел день в той части Нью-Йорка, которая впервые вдохновила меня на творческую жизнь. Мне было приятно вновь побывать в этом месте, которое навеяло воспоминания о знакомстве с металлом, панком и хардкором.

Я считаю, что всегда говорил то, что думаю и был честен с вами. И нет никаких причин что-то менять. Я с нетерпением жду возможности поделиться с вами своим опытом и держать вас в курсе всех событий, связанных с моим возвращением к 100% здоровью. Благодаря моей замечательной команде врачей я уже на пути к возвращению к тому, что я люблю делать больше всего!

Путь к выздоровлению будет непростым, но я готов к нему».
#Slipknot #AmbientRock #Ambient_Rock #Metal #_Metal #AlternativeMetal #Alternative_Metal #NuMetal #Nu_Metal

View this post on Instagram





.
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь