DAVID ELLEFSON: «Отношений ни с кем из MEGADETH не поддерживаю» - новости на :::RockBy.Net:::

DAVID ELLEFSON: «Отношений ни с кем из MEGADETH не поддерживаю»

 
DAVID ELLEFSON был гостем недавнего эпизода программы "Drinks With Johnny", и, в частности, остановился на теме ухода из MEGADETH: «Быть в группе — это. Мы проходим через сезоны взаимопонимания, несовпадения, сгорания в совместной жизни.

Вы вместе создаете семью, и ваше потомство — это ваши песни и ваши записи. И они останутся с вами навсегда. И давайте посмотрим правде в глаза: наши песни переживут нас. Они будут жить после нас. Так что в какой-то степени вы оставляете их после себя, отправляясь в следующую вселенную после смерти. Мы создали нечто большее, чем мы сами. И, наверное, в этом и состоит задача — сделать всё возможное, пока вы находитесь здесь, на планете Земля, попытаться быть хорошим менеджером, заботиться о будущем, а при возникновении разногласий пытаться их разрешить.

Забавно. Когда я увидел, что мой друг К. К. Downing покинул JUDAS PRIEST, я сразу стал с ним общаться. Я поддерживал с ним дружеские отношения до, но после его ухода они стали заметно теснее. Мы вместе выступали на его площадке KK's Steel Mill в Вулверхэмптоне, и это было здорово — вернуть его на сцену, и он был рад играть. Затем он собрал группу KK'S PRIEST. У него снова выходят пластинки. Он снова записывается и снова гастролирует. Я сказал ему: "Ты ещё не закончил, чувак. Бери свою долбаную гитару. Поехали. Не может быть, чтобы Johnny Christ, David Ellefson и грёбаный K. K. Downing сидели дома и не играли музыку. Этот день никогда не наступит. Пока мы не умрём, мы будем заниматься именно этим — на полную ставку, на полставки, время от времени или как угодно».

На вопрос о том, поддерживает ли он до сих пор связь с кем-либо из MEGADETH, он ответил:

«Нет. Kiko [Loureiro, гитарист MEGADETH] был хорошим другом. Мы с ним пару раз общались. Он протянул мне руку помощи. И Kiko ничего не боится. Он взрослый человек. Смотрите, он руководил ANGRA. Я не должен говорить "руководил". Но он был рок-звездой, гитаристом этой группы. Так что у него была своя группа.

Когда ты долго этим занимаешься, ты уже не просто музыкант, а владелец бизнеса. Практически во всех группах, в которых я участвовал, я был одним из основателей. Я их создавал, я собирал корпорацию, я делал пресс-пакеты, я звонил агентам и менеджерам, я вкладывал в них свои собственные деньги. Так что для меня это просто постоянная рециркуляция средств в следующее начинание. Вот так я и работаю. Вот чем мы занимаемся. Я покупаю недвижимость. Я занимаюсь разными вещами. Ещё одна группа? Да. А почему бы и нет? И этому я научился у своего отца. Фермерство обязывало быть находчивым, особенно ведение большого сельскохозяйственного бизнеса. И с группами всё точно так же. Пир или голод, верно? У нас есть хитовые пластинки, есть не очень хитовые. Иногда мир любит тяжёлый металл, а иногда нет».
#David_Ellefson #DavidEllefson #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy .
Источник - DARKSIDE