Фронтмен DISTURBED заявил, что Фредди Меркьюри был «величайшим фронтменом из всех, кого видел мир» - новости на :::RockBy.Net:::

Фронтмен DISTURBED заявил, что Фредди Меркьюри был «величайшим фронтменом из всех, кого видел мир»

 
Вокалист и лидер DISTURBED David Draiman недавно побеседовал с британской радиостанцией Planet Rock о своей вокальной технике, сказав, что он всегда «подходил к этому вопросу, опираясь на то, как, по его мнению, к этому подходили величайшие вокалисты всех времён, будь то [Rob] Halford или [Ронни Джеймс] Дио»: «Я стараюсь, чтобы мой голос звучал так же чисто, точно и полнозвучно, насколько это возможно с учётом моих собственных возможностей.

Не то чтобы я даже близко подходил по уровню к кому-то из этих двоих — они оба настоящее чудо природы. Пожелаю одному покоиться с миром, а второму быть с нами ещё много-много лет. Говоря о них обоих, вы говорите о двух величайших голосах всех времён. Естественно, нельзя не включить в этот ряд, на мой взгляд, не только величайшего вокалиста из всех, но и самого выдающегося фронтмена, которого только видел мир, — Фредди Меркьюри. Его диапазон, его харизма, его подача — всё, что было с ним связано, — просто квинтэссенция фронтмена».

Draiman также в деталях рассказал о своём восхищении Дио, заявив, что легендарный хэви-металлический музыкант заставил его «скромнее» относиться к его собственным вокальным данным:

«Однажды я видел его на концерте в Чикаго, в House Of Blues, и мне повело попасть за сцену и поздороваться с ним. И он был в своей привычной обстановке — бокал вина в одной руке и сигарета — в другой. Я был настолько ошеломлён этим шансом встретиться с ним, одним из главных источников моего вдохновения, моим идолом, одним из самых величественных рок-голосов, когда-либо существовавших. Я отвлёк его на минуту и спросил: "Ронни, я могу задать тебе один вопрос?" Она ответил: "Конечно. Что бы ты хотел узнать?" Я спросил: "Что ты делаешь, чтобы разогреться? Как ты готовишься к шоу?" О подошёл ко мне, положил руку мне на плечо, посмотрел прямо мне в глаза и произнёс: "Братец, если тебе нужно разогреваться, это просто не твоё". [смеётся] Я был просто разбит. Я буквально почувствовал, что во мне полметра росту. А он сказал, что он пошутил надо мной. Но ведь действительно, этот человек никогда не распевался — вино и сигареты вот вся его подготовка. Так что благослови Бог его и память о нём. У меня нет ничего кроме глубочайшего почтения к памяти и наследию мистера Ронни Джеймса Дио».
#Disturbed #AlternativeMetal #Alternative_Metal.
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь