Вокалист DEFTONES: «Ожидания убивают идею» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист DEFTONES: «Ожидания убивают идею»

 
В рамках беседы с AndrewHaug.com вокалист DEFTONES Chino Moreno рассказал, в чём секрет постоянной перемены звучания коллектива: «Я не знаю, есть ли какой-то секрет, кроме простого любопытства — желания быть в определённой степени взбудораженным.

И ещё мы выпускаем не так много альбомов. Если серьёзно задуматься, то, по-моему, у нас всего девять пластинок. Мы существуем как группа уже 30 лет, так что это не такой уж большой результат в плане музыки. Так что когда мы начинаем записывать альбом, у нас по-прежнему присутствует менталитет создания альбома от начала до конца. Работа не вращается вокруг одной песни, сингла или чего-то ещё — это похоже на попытку собрать воедино фильм, в каком-то смысле — с началом, серединой и концом.

Мне кажется, что в начале нашей карьеры мы всегда пытались двигаться в разные стороны, уходя от того, что от нас как от группы ожидают. Ожидания, на мой взгляд, обычно всегда разрушают любую идею. Не только музыку. Если вы ожидаете чего-то одного, а потом получаете это, то это, типа, "ну ок". Поэтому иногда очень интересно, когда происходит что-то неожиданное, будь то в творческом процессе или в чём-то ещё. Это то, что делает процесс весёлым и захватывающим».
#Deftones #AlternativeMetal #Alternative_Metal #NuMetal #Nu_Metal #PostMetal #Post_Metal .
Источник - DARKSIDE