Новое видео IN FLAMES - новости на :::RockBy.Net:::

Новое видео IN FLAMES

 
"Foregone Pt. 2", новое видео группы IN FLAMES, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Foregone", выходящего десятого февраля на Nuclear Blast. Anders Fridén: «Приступая к работе над "Foregone", мы хотели сделать запись, которая была бы в значительной степени ориентирована на гитару и имела прочную основу между басом и барабанами.

Мы по-прежнему подходили к написанию песен так же, как и всегда, — как к сопоставлению мелодии и агрессии. Это ДНК нашей музыки. Что касается лирики, то здесь не было недостатка во вдохновении, особенно в концепции времени.

Человечество в целом было вынуждено замедлиться и взять передышку. В этот перерыв многие из нас потратили время на оценку и изменение приоритетов. Время - это константа, но то, что мы с ним делаем, и то, как мы его воспринимаем, может быть разным. Особенно сейчас, когда кажется, что мир движется быстрее, чем когда-либо прежде.

Это очень здорово, что после всего мы все еще существуем и работаем над нашим четырнадцатым альбомом. Я чувствую, что в 'Foregone' мы нашли отличный баланс между прошлым, настоящим и будущим. Это новая эра IN FLAMES!»

Трек-лист:

01. The Beginning Of All Things That Will End
02. State Of Slow Decay
03. Meet Your Maker
04. Bleeding Out
05. Foregone Pt. 1
06. Foregone Pt. 2
07. Pure Light Of Mind
08. The Great Deceiver
09. In The Dark
10. A Dialogue In B Flat Minor
11. Cynosure
12. End The Transmission
#In_Flames #InFlames #AlternativeMetal #Alternative_Metal #DeathMetal #Death_Metal #ModernMetal #Modern_Metal .
Источник - DARKSIDE