ARCH ENEMY: «Выпуск синглов сработал» - новости на :::RockBy.Net:::

ARCH ENEMY: «Выпуск синглов сработал»

 
Участники ARCH ENEMY Alissa White-Gluz и Michael Amott рассказали о решении в этот раз выпустить больше синглов из нового альбома: A: «Я вообще-то люблю синглы, мне нравится эта идея. Пока идёт работа над альбомом, мне нравится идея уделять почти каждой песне столько времени и внимания, сколько ей нужно, потому что когда мы сочиняем альбом и записываем его, каждая песня получает равное количество времени и внимания.

Не то чтобы два сингла получили больше, чем остальные; мы полностью посвящаем себя каждой песне. Поэтому я рада, что больше песен получают такое внимание со стороны слушателей».

М: «Это захватывающе — выпускать песни одну за другой с видеоклипами, потоковым вещанием на DSP и прочим. На самом деле это очень здорово сработало. И мы заметили, что во время нашего концертного тура по Северной Америке мы играли три сингла — "Handshake With Hell", "House Of Mirrors" и "Deceiver, Deceiver" — и они пользовались большим успехом; они были хорошо восприняты фанатами, люди подпевали им, и так далее. Так что это было по-настоящему здорово».
#Arch_Enemy #ArchEnemy #DeathMetal #Death_Metal .
Источник - DARKSIDE