SEPULTURA не пустили в Ливан - новости на :::RockBy.Net:::

SEPULTURA не пустили в Ливан

 
Группе SEPULTURA отказали в праве въезда в Ливан, обвинив их, по словам организаторов, в «поклонении дьяволу». Управление по вопросам общей безопасности отказало группе в визах и запретила въезд в страну — заявили Skull Session, регулярно устраивающие выступления металл-групп в Бейруте.

«Мы так же возмущены и разгневаны, как и вы», — гласит их заявление. В интервью The New Arab организаторы сказали, что им не разрешили ознакомиться с «запретным актом» на въезд группы, однако от офицеров, которые видели документ, они получили информацию на словах:

«Мы узнали, что их обвиняют в поклонении дьяволу, в неуважении христианства и в том, что они играли в Израиле. Всё это, естественно, неправда».

SEPULTURA:

«От лица всей команды мы хотели бы выразить серьёзное недовольство тем, что управление по вопросам общей безопасности выставило нас в таком свете и сделало всё, чтобы концерт 28 апреля не состоялся. За нашу 35-летнюю карьеру нам впервые отказали во въезде в страну из-за ложной интерпретации наших целей и ценностей, в то время как наше намерение всегда заключалось в содействии единству и свободе выражения через музыку без каких-либо политических, расовых или религиозных различий.

В целях возможной компенсации всем тем, кто, как и мы, расстроены сложившейся ситуацией, мы организуем прямую трансляцию нашего выступления из Дубая второго мая в честь всех ливанских поклонников, которые не смогли присутствовать на нашем шоу лично».

Данные о трансляции:

Ссылка: YouTube.com/Sepultura
Дата: 2 мая 2019 года
Время: Ливан — 22:00, Европа — 21:00, Бразилия — 16:00, США — 3 PM, ET.

«Мы также хотели бы поблагодарить Skull Session, Sepulnation со всего мира, все медиаресурсы, опубликовавшие информацию об этом событии, посольство Бразилии в Бейруте и всех, кто нас поддерживал», — Andreas, Paulo, Derrick, Eloy и вся команда SEPULTURA.
#Sepultura #ThrashMetal #Thrash_Metal.
Источник - DARKSIDE