ONSLAUGHT введут в ЗСМ - новости на :::RockBy.Net:::

ONSLAUGHT введут в ЗСМ

 
ONSLAUGHT в рамках Maryland Deathfest 28 мая будут введены в Зал Славы Металла. «Мы рады включить британских пионеров трэш-металла ONSLAUGHT в Зал славы металла в 2022 году во время их выступления на сцене Maryland Deathfest, — говорит президент/генеральный директор Зала славы металла Пэт Джезуальдо.

— Трэш-металл — это важнейшая часть всего спектра тяжёлого металла, а также огромный фундамент для Зала славы металла. Мы очень гордимся тем, что ONSLAUGHT представляют этот жанр, который мы все так любим!»


ONSLAUGHT: «Вау, WTF, что мы можем сказать, это произошло совершенно неожиданно! Для нас большая честь получить это чрезвычайно престижное признание и присоединиться к огромному количеству выдающихся и уважаемых имён в мире металлической музыки. Эта награда стоит в одном ряду с лучшими наградами, которые группа когда-либо получала за всю нашу долгую и славную карьеру. Это великий день для трэш-металла и великий день для британской металлической сцены. Эта награда не могла появиться в более подходящее время, так как мы празднуем "40 years of raising hell", она является настоящим подтверждением прошлого и настоящего ONSLAUGHT. Это награда для фанатов! Спасибо вам всем!»
#Onslaught #ThrashMetal #Thrash_Metal
.
Источник - DARKSIDE